Войти     Регистрация
Каталог медицинских компаний

Детская поликлиника №3 Северодвинск


О компании Детская поликлиника №3

Детская поликлиника

Предлагаемая продукция/услуги:
Услуги детской поликлиники

Направление деятельности:
Поликлиники детские


Контакты (контактное лицо, адрес, телефон, e-mail, сайт...)
Северо-Западный федеральный округАрхангельская область → Северодвинск
Адрес Детская поликлиника №3 164521, Северодвинск, Комсомольская, 41
Телефон Детская поликлиника №3 (8184) 500-135 (регистратура), (8184) 56-68-24 (зав. поликлиникой)
Написать письмо для Детская поликлиника №3 medreg_sdkb@sevdeti.arch
Сайт Детская поликлиника №3https://c160990.medfirms.ru

Сообщить об ошибкеСообщить об ошибке

Детская поликлиника №3 г. Северодвинск на карте:


Дата регистрации фирмы Детская поликлиника №3 в каталоге 17.03.2015; просмотров: 1918
Добавить страницу компании Детская поликлиника №3 (Северодвинск) в избранное

Другие мед. организации Архангельской области из рубрики "Поликлиники детские":
Детская поликлиника, Новодвинская центральная городская больница (Новодвинск)
Детская поликлиника, Городская клиническая больница №7 (Архангельск)
Детская поликлиника, Городская поликлиника №3 (Архангельск)
Детская поликлиника, Городская клиническая больница №12 (Архангельск)
Детская поликлиника, Городская клиническая больница №4 (Архангельск)
Bсе медицинские компании в Архангельске профиль "Поликлиники детские"

Медицинские компании
зарегистрироваться
Медицинская доска объявлений
добавить объявление
Медицинские энциклопедии
Медицина Лекарства Болезни

Поиск:





© 2008-2026 Медицинский портал: медицинские организации, медицинская доска объявлений, новости, медицинские энциклопедии
О проекте Контакты Карта портала Правовая информация Реклама на medfirms.ru